Все проекты

mysli 1Практически каждый хоть раз слышал фразу "мысль материальна" и о том, какую силу имеют ваши мысли. И вы даже согласились с этим утверждением, но вот только с вами это почему-то не работает. В отчаянии вы восклицаете: "Как же так, ведь мысли должны осуществляться!".Но как оказалось, и здесь не все так просто, как кажется на первый взгляд.

 

Наши мысли действительно обладают определенной силой, но далеко не все и не во всех ситуациях. К примеру, мысль "хочу получить миллион, ничего не делая" вряд ли когда-нибудь осуществится. Зато мысль "хочу получить миллион, написав книгу" вполне может стать действительностью, если вы и вправду напишите книгу. Исходя из этого, можно сделать вывод, что мысль наделена силой, если имеет поддержку из ваших желаний и действий. Но и это еще не все, что нужно для эффективного использования силы мысли. Кроме всего прочего также нужно научиться правильно использовать силу ваших мыслей.Как это сделать, вы узнаете ниже.

mysli 2Стоит отметить, что сила ваших мыслей напрямую зависит от силы вашей внутренней энергии. Если у вас слабая энергетика, то и посыл ваших мыслей будет очень слаб. Но, к счастью, поднять вашу энергетику не составит особого труда. Достаточно отказаться от вредных привычек, вредной пищи и начать думать только обо всем хорошем. От таких маленьких манипуляций ваша энергетика возрастет в разы. Следующее, на что вам стоит обратить внимание – сила вашего желания. Даже если ваша энергетика высока как никогда, ваши мысли вряд ли станут реальностью, если у вас не будет достаточно желания. Для того чтобы ваши мысли сбывались, стоит уделять внимание только тем мыслям и желаниям, которые имеют весомую мотивацию.К примеру, вы хотите выучить английский. Спросите себя: зачем? Если ваш ответ будет "потому что знать английский клёво", то у вас нет мотивации. А если ваш ответ будет звучать "он мне нужен для работы", смело "хватайтесь" за свое желание. И, конечно же, как говорилось ранее, не забывайте действовать. Согласитесь, английский сам к вам в голову "не зайдет".

Эти незначительные действия и помогут вам научиться правильно использовать силу мысли и применять ее тогда, когда вы этого захотите. Но не стоит отчаиваться, если у вас не получится с первого или даже десятого раза. Запомните, самое главное – это ваше желание и, конечно, терпение. Благодаря этим двум составляющим, вы непременно добьетесь положительного результата.